Италия и Голландия разыграли мировую в Бергамо: голы, видеообзор матча Лиги наций

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: twitter.com/vivo_azzurro
Игровой эпизод Фото: twitter.com/vivo_azzurro
В рамках 4-го тура текущего розыгрыша Лиги наций УЕФА состоялся поединок между футбольными сборными Италии и Голландии. Игра группы 1, состоявшаяся в городе Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», завершилась вничью.

Италия – Голландия – 1:1
Голы:
Пеллегрини (16’) – Ван де Бек (25’).

Ещё в первом тайме дружины Роберто Манчини и Франка де Бура обменялись забитыми мячами. Хозяева первыми вышли вперёд, благодаря голу в исполнении полузащитника Лоренцо Пеллегрини, который успешно реализовал выход «1 на 1» с голландским голкипером. Однако спустя 9 минут «оранжевые» восстановили статус-кво – результативным ударом с линии вратарской отличился 23-летний хавбек Донни ван де Бек. После перерыва соперники имели шансы на то, чтобы забить ещё мячи, но счёт на табло остался неизменным.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря ничейному результату, сборная Италии набрала в общей сложности 6 очков и опустилась на 2-е место в турнирной таблице квартета А1. В лидеры данной подгруппы вышла национальная команда Польши (7 баллов), которая в параллельном поединке уверенно разобралась с Боснией (3:0). Что же касается сборной Голландии, то в её активе теперь 5 очков и 3-я строчка в группе А1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Лига наций
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
16 L. Pellegrini 1:0
25 D. van de Beek 1:1
Нарушения
23 M. Verratti
80 D. D'Ambrosio
90 M. Kean
Комментарии (0)
Комментировать..