Фланговый защитник лондонского «Тоттенхэма» Дэнни Роуз может быть заигран за национальную команду Ямайки, передает The Guardian.
Приоритетным вариантом для 24-летнего игрока является сборная Англии. Однако, если тренерский штаб «Трех Львов» не вызовет его на ближайшие матчи, Роуз с большой долей вероятности будет выступать за Ямайку.
Защитник, имеющий ямайские корни по линии дедушки, уже получил предложение от местной федерации футбола принять участие в Кубке Америке, который пройдет будущим летом в Чили.
В текущей АПЛ Роуз провел 21 матч (1750 минут), забив 2 мяча и выполнив 4 ассиста.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Химик Воскресенск - Челмет от silent-cosmos 24.09.2026
- Демченко, Виталий — Алексеев, Александр | Азаров, Артем — Сидоренко, Виталий | Лобода, Мирослав — Слозка, Виктор. Экспресс от werwerum 24.09.2026
- Ямайка — Гватемала | Гаити — Тринидад и Тобаго | Коста-Рика — Кюрасао. Экспресс от Андрей Энтузиаст 24.09.2026






