Поделиться
Международный футбольный турнир Кубок Содружества с большой вероятностью будет упразднен в ближайшее время, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
По словам чиновника, турнир в своем нынешнем виде не является актуальным, т.к. игра молодежных команд в неоптимальных составах не привлекает зрительский интерес.
Мутко заявил, что в настоящее время рассматривает вопрос реформирования или полного упразднения Кубка Содружества.
Напомним, что турнир был учрежден в 1993-м году и вплоть до 2012-го года являлся клубным, после чего был переориентирован на молодежные сборные стран СНГ.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Динамо Дрезден — Дармштадт 98 | Факел — Урал | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от VlaVer Сегодня
- Факел — Урал | КАМАЗ Набережные Челны — Арсенал Тула | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от Tav74 2026.02.27
- Норильск — Югра | ЦСКА — Шанхай Дрэгонс | Сочи — Динамо Минск. Экспресс от Tav74 Сегодня











































