Прогноз на матч Реал Мадрид — Валенсия

автор Odinkov
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зидан
Зидан Фото: championat.com
Зидан Фото: championat.com
В первом матче после перерыва «Реал» добыл уверенную победу, забив три мяча к 37-ой минуте и спокойно доиграв в эконом-режиме. Оно и логично: впереди много матчей при плотном графике, да и соперник получил на день отдыха больше.

Валенсийцы свой матч против «Леванте» сыграли в пятницу и имели четыре дня на восстановление. На старте сезона это весомое преимущество, ведь игроки еще не набрали физическую форму, а даже небольшой перенапряг чреват травмой. Корона-перерыв оказался длинней межсезонья и командам еще сложней вкатываться в сезон, чем обычно.

Мадридцы абсолютно справедливо считаются фаворитами встречи, но справиться «Валенсией» это не то же самое, что накидать три гола «Эйбару» — достаточно вспомнить матч первого круга, когда «летучие мыши» упустили победу на последних секундах.

«Валенсия» не особо впечатлила в первой игре после перерыва, но и не разочаровала — были лучше соперника и могли побеждать. Но одно дело вскрывать оборону упёртого «Леванте», а совсем другое контратаковать фаворита — именно это хорошо удаётся «Валенсии» под руководством Селадеса. Достаточно вспомнить ничьи с «Атлетико», «Севильей» и «Реалом», победу над «Барсой».

В шести матчах против команд из первой четвёрки «Валенсия» забивала в каждом, отличившись в общей сложности девять раз. Не станет исключением и матч на «Альфредо ди Стефано» — стадионе второй команды «Реала», где не будет ни одного зрителя. При этом сами валенсийцы тоже пропустят хотя бы раз, всё-таки у них слабая оборона, а худшие показатели по пропущенным голам среди топ-10 команд лишний раз это подтверждают.

Ставка на матч: обе забьют // кэф 1,78
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Нарушения
24 J. Gaya
Комментарии (0)
Комментировать..