Официально: Андре Гомеш подписал с «Барселоной» 5-летний контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» объявила о приобретении полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша. Согласно официальному веб-ресурсу «сине-гранатовых», с игроком национальной сборной Португалии подписан долгосрочный контракт, рассчитанный на 5 лет.

Ранее стало известно, что за трансфер 22-летнего футболиста руководство «Барсы» заплатит «Валенсии» 35 миллионов евро. Ещё 20 миллионов предусмотрены в качестве бонусов в случае успешного выступления хавбека на «Камп Ноу». А в том случае, если Гомеш в составе каталонцев выиграет «Золотой мяч», «летучие мыши» обогатятся ещё на 15 миллионов евро.

Следует напомнить, что Гомеш перебрался в «Валенсию» в 2014-ом году из лиссабонской «Бенфики» и изначально выступал за «оранжевых» на правах аренды. В минувшем розыгрыше испанской Примеры португалец отыграл 30 поединков, записав на свой счёт 3 забитых мяча и 4 голевые передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..