Вьетто прошёл медобследование в «Севилье» и приступил к тренировкам

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто близок к подписанию контракта с «Севильей». Как сообщает популярное испанское издание AS, аргентинский футболист уже прибыл в расположение команды из Андалусии, где успешно прошёл медицинское обследование.

При этом руководство «матрасников» разрешило 22-летнему нападающему тренироваться вместе с «Севильей», несмотря на то, что детали трансфера ещё не согласованы. Согласно источнику, некоторые препятствия в переговорах между испанскими клубами связаны с тем, что «Атлетико» хочет заполучить французского нападающего «нервионцев» Кевина Гамейро.

Ранее стало известно, что «Севилья» арендует Вьетто у мадридского клуба на один сезон, заплатив 3 миллиона евро. Следующим летом клуб из Андалусии получит право выкупить экс-игрока молодёжной сборной Аргентины за 20 миллионов.

В минувшем розыгрыше испанской Примеры талантливый форвард провёл за «матрасников» 19 матчей, записав в свой актив 1 забитый гол и 3 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..