Гризманн избежал перелома ноги и будет готовиться к мадридскому дерби

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн имеет неплохие шансы принять участие в мадридском дерби с «Реалом», которое состоится 19-го ноября. На днях 25-летний футболист получил травму в поединке за национальную сборную Франции. Сообщалось, что после матча со Швецией (2:1) у него образовалась гематома на левой ноге.

Известно, что Гризманн уже прошёл углублённое медобследование с помощью рентгена, которое не обнаружило у него сломанных костей. Таким образом, форварду удалось избежать перелома стопы, однако ему ещё предстоит пройти комплекс восстановительных процедур. Решение об участии француза в дерби против «Реала» пока не принято.

Сам Антуан заявил, что травма не носит серьёзного характера, но для полного восстановления ему потребуется работать днём и ночью. В нынешнем сезоне он отыграл за «Атлетико» в испанской Примере и розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА 14 поединков, в которых забил 8 мячей и отдал 5 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..