Месси предлагают 100 миллионов евро за не подписание нового контракта с «Барселоной»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Звёздный форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси по-прежнему раздумывает над продлением сотрудничества с испанским грандом. В то же время, как сообщает издание El Mundo, игрок национальной сборной Аргентины получил заманчивое предложение от одного из европейских топ-клубов, название которого пока не разглашается.

По данным источника, 29-летнему футболисту готовы предложить 100 миллионов евро в качестве бонуса, дабы он не пролонгировал трудовое соглашение с «сине-гранатовыми». В такой ситуации заинтересованной в услугах Лео команде не пришлось бы платить за него огромную сумму отступных, которая в настоящее время равна 250 миллионам евро.

Напомним, что нынешний контракт Месси с «Барсой» рассчитан до 30-го июня 2018-го года. Ранее стало известно, что аргентинский нападающий проведёт переговоры о продлении трудового договора с руководство каталонского клуба после Эль-Класико с мадридским «Реалом», которое состоится 3-го декабря.

Ранее сообщалось, что Месси хочет зарабатывать по новому контракту с «Барселоной» 50 миллионов евро в год.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..