Отец Месси провёл переговоры с руководством «Пари Сен-Жермен»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Звёздный форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси по-прежнему находится на радаре французского «ПСЖ». Как сообщает издание RTL, накануне отец игрока национальной сборной Аргентины Хорхе Месси прибыл в Париж, где провёл переговоры со спорт.директором «красно-синих» Патриком Клюйвертом. В ходе встречи стороны обсудили возможный переход 29-летнего нападающего в «ПСЖ» летом следующего года. Подробности возможной сделки пока не разглашаются.

Напомним, что действующий контракт Месси с «Барсой» рассчитан до 30-го июня 2018-го года. Ранее сообщалось, что один из европейских топ-клубов предложил аргентинцу 100 миллионов евро за то, чтобы он не продлевал трудовое соглашение с «сине-гранатовыми». Также информировалось, что приобрести Лео хочет главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола.

В нынешнем сезоне Месси отыграл за «Барселону» в чемпионате Испании и групповом турнире Лиги Чемпионов 14 поединков, в которых наколотил в сетку ворот соперников 18 мячей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..