Зидан за сутки до матча с «Барселоной» определился с основным составом «Реала»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан в преддверии «Эль-Класико» с каталонской «Барселоной» определился со стартовым составом команды. Как информирует авторитетное испанское издание AS, на предстоящий матч 14-го тура Ла-Лиги против «сине-гранатовых» в основе «галактикос» на поле выйдут нападающие Карим Бензема и Криштиану Роналду.

В линии полузащиты против «Барсы» сыграют Иско, Лука Модрич, Матео Ковачич и Лукас Васкес. В обороне «Королевского клуба» со стартовых минут выйдут Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль и Марсело. Место в воротах «Реала» займёт костариканский голкипер Кейлор Навас.


Отметим, что мадридской команде в этом важном поединке против каталонцев не сумеют помочь травмированные хавбеки Гарет Бэйл и Тони Кроос, а также форвард Альваро Мората.

Следует напомнить, что после 13-ти сыгранных туров «Реал» с 33-мя баллами в активе возглавляет турнирную таблицу Ла-Лиги, а «Барселона», имея на 6 очков меньше, расположилась на 2-ом месте. Испанское «Эль-Класико» состоится в субботу, 3-го декабря, в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..