«Вильярреал» – «Барселона»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 8-го января, в рамках 17-го тура чемпионата Испании по футболу «Вильярреал» примет в родных стенах каталонскую «Барселону». Начало поединка, который пройдёт на стадионе «Эль-Мадригал», запланировано на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Франа Эксрибы и Луиса Энрике будет вести украинский телеканал «Футбол 2». Эфир также доступен в Интернете: http://onlinus.net/football-2.php. Главным арбитром матча назначен 41-летний Игнасио Иглесиас Вильянуэва.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего поединка считают каталонскую команду. Так, известный игорный оператор Winline победу «жёлтой субмарины» оценивает коэффициентом 5.94, в то время, как выездной успех «сине-гранатовых» котируется за 1.54. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 4.50.

Следует отметить, что после 16-ти сыгранных матчей «Вильярреал» с 29-мя баллами в активе занимает 5-е место в турнирной таблице испанской Примеры, а «Барселона», имея на 5 очков больше, располагается на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..