Кубок Испании. «Реал» – «Сельта»: когда играют и в какое время

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 18-го января, в рамках четвертьфинала Кубка Испании по футболу сезона 2016/2017 мадридский «Реал» примет в домашних стенах «Сельту». Начало поединка, который пройдёт в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», намечено на 23:15 по московскому времени. Обслуживать встречу между дружинами Зинедина Зидана и Эдуардо Бериццо будет судейская бригада во главе с 43-летним Давидом Фернандесом Борбаланом.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего четвертьфинального матча Копа дель Рей считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «галактикос» даёт коэффициент 1.18, в то время, как выездной триумф «кельтов» котируется за 11.00. На ничейный исход противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.74.

Напомним, что на стадии 1/8 финала Кубка Испании «Реал» по итогам двуматчевой дуэли оказался сильнее «Севильи» (6:3), а «Сельта» дважды обыграла «Валенсию» (6:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..