«Реал» – «Малага»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го января, в рамках 19-го тура испанской футбольной Примеры сезона 2016/2017 мадридский «Реал» примет в родных стенах «Малагу». Начало поединка, который пройдёт в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу», запланировано на 18:15 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча между подопечными Зинедина Зидана и Марсело Ромеро проведёт украинский телеканал «Футбол 2». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://4match.co/futbol-2-ukraina.html. Обслуживать встречу в Мадриде будет судейская бригада во главе с Хесусом Хилем Мансано.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «галактикос» оценивает коэффициентом 1.14, в то время, как гостевой успех «медуз» котируется за 17.00. На ничью предлагается сделать ставку с коэффициентом 9.37.

Следует отметить, что после 18-ти сыгранных туров «Реал» с 40 баллами в активе лидирует в турнирной таблице испанской Ла-Лиги (1 игра в запасе), а «Малага», имея на 19 очков меньше, занимает 14-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..