«Реал» хочет обменять француза Бензема на уругвайца Кавани

автор Анатолий Родин
Поделиться


Руководство мадридского «Реала» нацелилось на приобретение форварда французского «Пари-Сен-Жермен» Эдисона Кавани. Как информирует A Bola, в покупке игрока национальной сборной Уругвая лично заинтересован президент «Королевского клуба» Флорентино Перес. Известно, что испанский гранд уже вступил в переговоры с парижским клубом, дабы обсудить возможный трансфер.

В то же время, согласно источнику, Перес намерен предложить чемпионам Франции в обмен на Кавани 29-летнего нападающего Карима Бензема, который в текущем сезоне часто подвергается критике со стороны фанатов «Реала». В связи с этим мадридский клуб планирует найти игроку национальной сборной Франции замену.


Что же касается 30-летнего Кавани, который пока не может договориться с «ПСЖ» по поводу продления контракта, то он не прочь сменить клубную прописку. Вполне возможно, что громкий обмен форвардами может состояться в летнее трансферное окно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..