Марсело и Карвахаль продлят контракты с «Реалом» до 2022-го года

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» хочет продлить сотрудничество с фланговыми защитниками Марсело Виейрой и Даниэлем Карвахалем. Как информирует AS, тренерский штаб «галактикос» доволен игрой 28-летнего бразильца и 25-летнего испанца, в связи с чем руководство команды намерено заключить с ними новые контракты.

По данным источника, ближайшим летом Марсело и Карвахаль поставят подписи под новым трудовым соглашением с испанским грандом. Ожидается, что контракты южноамериканского лефтбека и испанского райтбека будут рассчитаны до середины 2022-го года. Действующие же контракты обоих футболистов истекают по окончании сезона 2019/2020. Кроме того, пролонгация трудовых договоров предполагает увеличение зарплаты защитников.


Следует напомнить, что Марсело выступает за «Реал» с января 2007-го года, и с тех пор отыграл за «сливочных» уже 395 поединков. Что же касается Карвахаля, то он является воспитанником «Королевского клуба», однако за основную команду «галактикос» начал играть с лета 2013-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..