Туран выбыл из строя «Барселоны» на три недели

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» в ближайших матчах испанской Примеры и Лиги Чемпионов не сможет рассчитывать на полузащитника Арду Турана. Причиной тому является травма игрока сборной Турции, из-за которой он уже пропустил товарищеский матч против национальной команды Молдавии (3:1).

Как утверждает пресс-служба «сине-гранатовых», 30-летний футболист выбыл из строя испанского гранда на 3 недели. Таким образом, Туран пропустит минимум 4 поединка в Ла-Лиге, а также стартовую игру четвертьфинала Лиги Чемпионов против туринского «Ювентуса».

В ходе медицинского обследования доктора «Барсы» выявили у турка травму приводящей мышцы правой ноги. В случае успешного восстановления от повреждения, полузащитник вернётся в строй каталонской команды перед ответным поединком с «Ювентусом», который состоится 19-го апреля.

В нынешнем сезоне Туран сыграл за «Барселону» во всех турнирах 29 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 5 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..