«Реал» продлит контракт с Серхио Рамосом до лета 2021-го года

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» хочет продлить сотрудничество с центральным защитником Серхио Рамосом. Как утверждает испанская Marca, в ближайшее время руководство «Королевского клуба» предложит 31-летнему капитану новый долгосрочный контракт, который будет рассчитан до 30-го июля 2021-го года.

Таким образом, президент «галактикос» намерен отблагодарить игрока национальной сборной Испании за его лидерские качества и качественное выступление в текущем сезоне. Ожидается, что Рамос поставит свою подпись под новым соглашением с «Реалом» после завершения чемпионата Испании-2016/2017.


Следует отметить, что действующий контракт центрбека с мадридским клубом рассчитан до лета 2020-го года. В нынешнем сезоне Серхио отыграл за «сливочных» в розыгрышах испанской Примеры и Лиги Чемпионов УЕФА 30 поединков, в которых забил в ворота соперников 8 мячей и сделал 3 голевых ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..