Зидан хочет видеть в «Реале» нападающего «Монако» Мбаппе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Талантливый форвард французского «Монако» может продолжить карьеру на Пиренеях. В услугах 18-летнего футболиста заинтересован мадридский «Реал» и лично наставник «галактикос» Зинедин Зидан. Французский специалист убеждён в том, что его соотечественник не потеряется в звёздном коллективе, о чём уведомил главу «Королевского клуба» Флорентино Переса.

По информации авторитетного издания L’Equipe, президент «Реала» готов потратить на покупку дебютанта национальной сборной Франции солидную денежную сумму, составляющую около 100 миллионов евро.


Ранее сообщалось, что в приобретении Мбаппе заинтересованы гранды английской Премьер-Лиги – «Манчестер Юнайтед» и «Челси», а также миланский «Интер» и французский «ПСЖ», готовый выложить за него 90 миллионов евро.

В текущем сезоне молодой нападающий провёл за «Монако» в розыгрышах французской Лиги 1 и Лиги Чемпионов УЕФА 31 игру, наколотив в сетку ворот соперников 18 мячей, к которым добавил 8 результативных передач. Также на его счету 5 голов в 6-ти кубковых матчах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..