Форвард французской «Ниццы» Марио Балотелли попал в сферу интересов испанского «Лас-Пальмаса». Как утверждает Cope Canarias, руководство клуба Примеры хочет подписать с игроком национальной сборной Италии однолетний контракт с возможностью продления ещё на 1 сезон. В ближайшее время «островитяне» должны вступить в переговоры с агентом 26-летнего футболиста.
Напомним, что Балотелли перебрался в «Ниццу» минувшим летом из английского «Ливерпуля». По окончании текущего сезона у скандального нападающего истекает срок действия трудового соглашения с французским клубом, а вопрос о продлении договора не поднимался.
В нынешнем розыгрыше французской Лиги 1 итальянец провёл за «красно-чёрных» 22 матча и забил 15 голов. Также на его счету 1 забитый мяч в 4-ёх поединках группового раунда Лиги Европы-2016/17.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
