Ди Мария готов вернуться в мадридский «Реал»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек французского «ПСЖ» Анхель Ди Мария ближайшим летом может сменить клубную прописку. Согласно изданию Don Balon, аргентинский футболист хочет вернуться в мадридский «Реал», за который выступал с середины 2010-го по конец лета 2014-го года.

Ранее стало известно, что 29-летний полузащитник покинул «Королевский клуб» и перебрался на «Олд Траффорд», где защищал цвета «Манчестер Юнайтед», из-за трансфера колумбийца Хамеса Родригеса.

Данного хавбека «Реал» приобрёл летом 2014-го года, однако уже в предстоящее межсезонье он может покинуть мадридскую команду из-за разногласий с главным тренером «галактикос» Зинедином Зиданом. Ранее сообщалось, что «Реал» хочет выручить от продажи Хамеса не менее 75 миллионов евро.


Что же касается Ди Марии, то в нынешнем сезоне он отыграл за «Пари Сен-Жермен» в чемпионате Франции и розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА 36 матчей, в которых забил 10 голов и отдал 9 результативных передач. Действующий контракт игрока национальной сборной Аргентины с парижанами рассчитан до лета 2019-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..