«Барселона» – «Алавес»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 27-го мая, определится обладатель Кубка Короля Испании по футболу сезона 2016/2017. В финальном поединке за престижный трофей в противостоянии сойдутся каталонская «Барселона» и баскский «Алавес». Встреча дружин Луиса Энрике и Маурисио Пельегрино пройдёт в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдеон».

Начало решающего матча между «сине-гранатовыми» и «славными» намечено на 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию финального поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать решающую кубковую игру будет бригада арбитров во главе с 44-летним Карлосом Клосом Гомесом.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего финального противостояния считают команду из столицы Каталонии. Так, известный игорный оператор Winline на победу «блаугранас» даёт коэффициент 1.21, тогда как триумф баскской команды оценивается за 13.00. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени матча можно сделать ставку с коэффициентом 6.76.

Следует напомнить, что в полуфинале Кубка Испании-2016/17 «Барселона» по сумме двух матчей одолела мадридский «Атлетико» (3:2), а футболисты «Алавеса» оказались сильнее «Сельты» (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..