Хави Гарсия прибыл в Севилью для подписания контракта с «Бетисом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек питерского «Зенита» Хави Гарсия продолжит футбольную карьеру на Родине. Сегодня бывший игрок национальной сборной Испании прилетел в Севилью, где его встретили руководители и фанаты местного «Бетиса». Болельщики вручили полузащитнику клубный шарф, с которым он позже сфотографировался.

В ближайшее время Гарсия пройдёт в стане «бело-зелёных» медицинский осмотр, после чего заключит с севильской командой долгосрочный контракт, который будет рассчитан на 4 года. Ранее стало известно, что испанец может бесплатно перейти из «Зенита» в «Бетис», достигнув договорённости о расторжении трудового соглашения с российским грандом.

Следует напомнить, что Хави Гарсия перебрался в Санкт-Петербург в августе 2014-го года из английского «Манчестер Сити». В составе «Зенита» он становился чемпионом России, а также выиграл Кубок и Суперкубок страны. В общей сложности 30-летний футболист отыграл за «сине-бело-голубых» 108 матчей и забил 7 голов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..