Суперкубок Испании-2017. «Барселона» – «Реал»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 13-го августа, в Испании первым матчем за Суперкубок страны стартует новый футбольный сезон 2017/2018. В противостоянии за престижный трофей сойдутся непримиримые соперники – каталонская «Барселона» и мадридский «Реал». Стартовый поединок пройдёт на домашнем стадионе «сине-гранатовых» «Ноу Камп».

Начало встречи между дружинами Эрнесто Вальверде и Зинедина Зидана намечено на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию «Эль-Класико» проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в столице Каталонии будет судейская бригада во главе с 31-летним Рикардо Де Бургосом Бенгоэчеа.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем противостоянии за Суперкубок Испании, отдавая всё же предпочтение хозяевам поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «блаугранас» даёт коэффициент 2.04, тогда как выездной триумф «галактикос» оценивается за 3.35. На ничейный результат стартовой встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.00.

Следует напомнить, что по итогам минувшего футбольного сезона «Реал» стал чемпионом Испании, а также выиграл Лигу Чемпионов УЕФА, а «Барселона» завоевала Кубок страны и стала серебряным призёром национального чемпионата.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
dag1
Ничья
Ответить
Комментировать..