Суперкубок Испании-2017. «Реал» – «Барселона»: Где и когда играют

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ночь со среды на четверг, 17-го августа, определится обладатель Суперкубка Испании-2017 по футболу. В противостоянии за престижный трофей сойдутся непримиримые соперники – мадридский «Реал» и каталонская «Барселона».

Ответное «Эль-Класико» пройдёт на домашнем стадионе «сливочных» «Сантьяго Бернабеу». Начало повторной встречи между дружинами Зинедина Зидана и Эрнесто Вальверде намечено на 00:00 по московскому времени. Эфир доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение хозяевам поля. Так, известный игорный оператор Winline на 2-ю подряд победу «галактикос» даёт коэффициент 2.32, тогда как выездной триумф «блаугранас» оценивается за 2.60. На ничейный результат ответного поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.80.

Следует напомнить, что в стартовом матче за Суперкубок Испании-2017, который состоялся несколькими днями ранее в столице Каталонии, «Реал» победил «Барселону» со счётом 3:1. Предстоящее «Эль-Класико» пропустит лидер атак «Королевского клуба» Криштиану Роналду, который был удалён с поля в 1-ой встрече испанских грандов. Накануне стало известно, что португальский форвард получил 5-матчевую дисквалификацию за толчок арбитра.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..