«Атлетико» – «Барселона»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 14-го октября, в рамках 8-го тура испанской футбольной Ла-Лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся мадридский «Атлетико» и каталонская «Барселона». Начало поединка, который пройдёт в столице Испании на стадионе «Ванда Метрополитано», намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча между дружинами Диего Симеоне и Эрнесто Вальверде проведёт украинский телеканал «Футбол 1». Обслуживать встречу в Мадриде будет судейская бригада во главе с 40-летним Антонио Мигелем Матеу Лаосом.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в битве грандов Примеры, отдавая незначительное предпочтение каталонской команде. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «матрасников» оценивает коэффициентом 2.86, в то время, как гостевой успех «сине-гранатовых» котируется за 2.50. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.43.

Следует отметить, что после 7-ми сыгранных туров «Барселона» с 21-им баллом в активе лидирует в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18, а «Атлетико», имея на 6 очков меньше, занимает 4-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..