Валенсия – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 26-го ноября, в рамках 13-го тура испанской Примеры-2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты «Валенсии» и каталонской «Барселоны». Начало поединка, который пройдёт на стадионе «Месталья», намечено на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча между дружинами Марселино Гарсии Тораля и Эрнесто Вальверде проведёт украинский телеканал «Футбол 2». Обслуживать встречу в Валенсии будет судейская бригада во главе с 42-летним Игнасио Иглесиасом Вильянуэвой.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают каталонскую команду. Так, известный игорный оператор Winline выездную викторию «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.66, в то время, как домашний триумф «оранжевых» котируется за 4.62. На ничейный результат противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.49.

Следует отметить, что после 12-ти сыгранных туров «Барселона» с 34-мя баллами в активе лидирует в турнирной таблице испанской Ла-Лиги-2017/18, а «Валенсия», имея на 4 очка меньше, занимает 2-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..