Реал – Севилья: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты мадридского «Реала» одержали 9-ю победу в текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги. В рамках 15-го тура чемпионата Испании-2017/18 дружина Зинедина Зидана разгромила в родных стенах «Севилью». Поединок, который состоялся в Мадриде на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился со счётом 5:0 в пользу «сливочных».

«Реал» – «Севилья» – 5:0
Голы:
Начо (3’), Роналду (23’, 31’ пенальти), Кроос (38’), Хакими (42’).

Все 5 мячей в ворота гостей футболисты «Королевского клуба» забили ещё до перерыва. Разгром «нервионцев» начался с результативного удара в исполнении испанского защитника «галактикос» Фернандеса Начо, после чего дублем в течение 8-ми минут отличился португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду.


А ближе к концу 1-го тайма по голу на свой счёт записали немецкий хавбек Тони Кроос и марокканский защитник Ашраф Хакими. Вторая половина встречи прошла без забитых мячей, в результате чего финальный свисток зафиксировал крупную викторию мадридской команды.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Реал» разгромил «Севилью» и, набрав в общей сложности 31 очко, поднялся на 3-е место в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18. Команда из Андалусии, потерпев 5-е поражение в сезоне, с 28-ю баллами в активе опустилась на 5-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..