Сельта – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 7-го января, футболисты «Сельты» в рамках 18-го тура испанской Ла-Лиги-2017/18 примут в домашних стенах мадридский «Реал». Противостояние подопечных Хуана Карлоса Унсуэ и Зинедина Зидана пройдёт в городе Виго на стадионе «Балаидос».

Начало матча между «кельтами» и «галактикос» намечено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 3». Обслуживать игру в Галисии будет судейская бригада во главе с Сантьяго Хайме Латре.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Испании. Так, популярная игорная компания Winline на выездную победу «сливочных» даёт коэффициент 1.46, тогда как домашний триумф «небесных» оценивается за 5.76. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.88.

Отметим, что после 17-ти сыгранных туров «Сельта» с 21-им набранным очком занимает 12-е место в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18, а «Реал», имея на 10 баллов больше, располагается на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..