Барселона – Атлетико: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 4-го марта, в рамках 27-го тура испанской Ла-Лиги-2017/2018 футболисты каталонской «Барселоны» примут в родных стенах мадридский «Атлетико». Противостояние дружин Эрнесто Вальверде и Диего Симеоне пройдёт в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп».

Начало матча между «сине-гранатовыми» и «матрасниками» намечено на 18:15 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи испанских грандов проведёт российский телеканал «Матч Футбол 3». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром предстоящего поединка назначен Хесус Хиль Мансано.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «блаугранас» оценивает коэффициентом 1.64, тогда как выездной триумф «индейцев» котируется за 5.65. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.97.


Следует напомнить, что после 26-ти сыгранных туров Примеры-2017/18 «Барселона» с 66-ю набранными очками возглавляет турнирную таблицу, а футболисты «Атлетико», имея на 5 баллов меньше, занимают 2-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..