Малага – Барселона: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты каталонской «Барселоны», выступающие в испанской Ла-Лиге, сделали очередной шаг навстречу к чемпионству. В выездном матче 28-го тура чемпионата Испании-2017/18 «сине-гранатовые» обыграли «Малага». Встреча дружин Хосе Гонсалеса и Эрнесто Вальверде, состоявшаяся в Андалусии на стадионе «Ла Росаледа», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Малага» – «Барселона» – 0:2
Голы:
Луис Суарес (15'), Коутиньо (28’).
Удаление: Самуэль Гарсия (30’ М).

Ещё в первом тайме вице-чемпионы Испании отправили в ворота хозяев два безответных мяча, что в конечном итоге принесли им уверенную победу. Сначала результативным ударом головой отличился уругвайский нападающий Луис Суарес, а спустя ещё 13 минут великолепный гол забил бразильский полузащитник «блаугранас» Филиппе Коутиньо, который пяткой подправил футбольный снаряд в сетку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Барселона» обыграла «Малагу» и, набрав в общей сложности 72 очка, укрепила лидерство в турнирной таблице испанской Ла-Лиги-2017/18. «Анчоусы», потерпев 21-е поражение в нынешнем чемпионате, с 13-ю баллами в активе остались на последнем 20-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..