Реал сделал предложение Неймару

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» нацелился на приобретение форварда французского «ПСЖ» Неймара. По информации издания UOL Esporte, руководство «Королевского клуба» направило игроку национальной сборной Бразилии предложение о трансфере. Согласно источнику, звёздный футболист и его представители изучают условия, которые предложил им испанский гранд.

Известно, что участие в переговорочном процессе с мадридским клубом принимает агент 26-летнего нападающего Пини Захави. Именно он поспособствовал переходу Неймара в парижский клуб из каталонской «Барселоны» прошлым летом за 222 миллиона евро.

Следует напомнить, что на прошедшей неделе СМИ сообщили о том, что звёздный бразилец поставил ультиматум «ПСЖ», требуя поднять недельный оклад до 1,1 миллиона евро. При этом Неймар выразил желание вернуться в «Барселону».

Отметим, что на данный момент южноамериканский форвард восстанавливается от травмы голеностопа. Его сроки выздоровления станут известны в следующем месяце. В текущем сезоне Неймар провёл за парижан во всех официальных турнирах 30 игр, наколотив в сетку ворот соперников 29 мячей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..