Сельта – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го апреля, в рамках 33-го тура испанской Ла-Лиги-2017/2018 футболисты каталонской «Барселоны» сыграют на выезде с «Сельтой». Встреча дружин Хуана Карлоса Унсуэ и Эрнесто Вальверде пройдёт в городе Виго на стадионе «Балаидос».

Начало противостояния между «небесными» и «сине-гранатовыми» намечено на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Главным арбитром предстоящего матча назначен Давид Фернандес Борбалан.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «блаугранас» оценивает коэффициентом 1.67, тогда как домашний триумф «кельтов» котируется за 4.84. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.35.


Следует отметить, что после 32-ух сыгранных туров Примеры-2017/18 «Барселона» с 82-мя набранными очками уверенно возглавляет турнирную таблицу, а футболисты «Сельты», имея на 39 баллов меньше, занимают 9-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..