Иньеста попрощался с Ноу Камп на пустом футбольном газоне: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться
Иньеста попрощался с Ноу Камп на пустом футбольном газоне: видео
Фото: Football_Tweet
Football_Tweet


Каталонская «Барселона» в поединке заключительного 38-го тура испанской Ла-Лиги-2017/18 обыграла в родных стенах «Реал Сосьедад» (1:0). Победным голом в составе «блаугранас» отличился бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо. Данная игра стала последней в сине-гранатовой футболке для 34-летнего хавбека «Барсы» Андреса Иньесты.

Иньеста попрощался с Ноу Камп на пустом футбольном газоне: видео
Фото: Football_Tweet
Football_Tweet

После окончания матча и всех торжественных мероприятий игрок национальной сборной Испании решил выйти из раздевалки и в темноте вернуться на поле стадиона «Ноу Камп». Известно, что возрастной полузащитник покинул футбольную арену только в полвторого ночи.


Напомним, что Иньеста является воспитанником каталонской команды, цвета которой защищал с 2002-го года. В составе «Барселоны» он выиграл 32 трофея, среди которых 9 титулов чемпиона Испании, а также 4 Кубка Лиги Чемпионов. За 16 лет он отыграл за «сине-гранатовых» 674 матча, в которых забил 57 голов и отдал 119 результативных передач.

Ранее стало известно, что Иньеста близок к подписанию контракта с японским клубом «Виссел Кобе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..