Фернандо Торрес подписал контракт с японским клубом Саган Тосу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Фернандо Торрес подписал контракт с японским клубом Саган Тосу
Фото: championat.com
championat.com

Бывший лидер атак мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес продолжит профессиональную карьеру в Азии. Новым клубом экс- игрока сборной Испании стал японский «Саган Тосу». По предварительным данным, в стане команды Джей-лиги 34-летний форвард будет зарабатывать чуть более 6-ти миллионов евро в год.

После подписания контракта Торрес заявил, что «Саган Тосу» был одним из первых клубов, которые проявили к нему интерес, а также убедили его в серьёзности проекта. При этом он отметил, что имел предложения из Европы, но посчитал, что уже сделал там всё, что был должен.

Фернандо Торрес подписал контракт с японским клубом Саган Тосу
Фото: news18.com
news18.com

Следует напомнить, что Фернандо является воспитанником «Атлетико», цвета которого защищал с 2001-го по 2007-ой и с 2015-го по середину 2018-го года. Также в течение своей футбольной карьеры испанский нападающий поиграл за английские «Ливерпуль» и «Челси», а также итальянский «Милан».

В минувшем сезоне Торрес провёл за «матрасников» в испанской Ла-Лиге и еврокубках 39 матчей и забил 7 голов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..