Реал предложит ПСЖ за Неймара 300 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться
Реал предложит ПСЖ за Неймара 300 миллионов евро
Фото: peru.as.com
peru.as.com

Мадридский «Реал» решил возобновить интерес к форварду французского «ПСЖ» Неймару. По информации испанского интернет-портала sport.es, «Королевский клуб» готов заплатить парижанам за игрока национальной сборной Бразилии 300 миллионов евро.

Согласно источнику, на такое решение главы «галактикос» Флорентино Переса подтолкнул проигрыш «Реала» в поединке за Суперкубок УЕФА-2018 от мадридского «Атлетико» (2:4 д.в.). Однако, сообщается, что руководство «ПСЖ» вряд ли будет рассматривать предложение испанского гранда по трансферу Неймара, так как не собирается продавать южноамериканского нападающего.

Следует напомнить, что Неймар перебрался в Париж в августе прошлого года из каталонской «Барселоны». Сумма сделки составила 222 миллиона евро.

В минувшем сезоне 26-летний бразилец отыграл за парижан во французском чемпионате 20 поединков, в которых наколотил в ворота соперников 20 мячей, а также записал в свой актив 16 голевых ассистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..