Атлетик – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Атлетик – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

В субботу, 15-го сентября, в рамках 4-го тура испанской Ла-Лиги-2018/19 футболисты «Атлетика» сыграют в родных стенах с мадридским «Реалом». Данный матч пройдёт в городе Бильбао на стадионе «Сан-Мамес».

Начало противостояния между дружинами Эдуардо Бериццо и Хулена Лопетеги запланировано на 21:45 по московскому времени. В прямом эфире данную игру будет транслировать российский телеканал «Матч футбол 3». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Атлетик – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: ua-football.com
ua-football.com

В предстоящем поединке, который обслужит бригада арбитров во главе с Хосе Луисом Гонсалесом, ведущие мировые букмекеры предпочтение отдают гостям. Так, авторитетный игорный оператор Winline на выездную викторию «галактикос» даёт коэффициент 1.44, в то время, как домашний триумф «львов» оценивается за 6.36. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.02.

Следует напомнить, что после 3-ёх сыгранных туров Примеры-2018/19 «Реал» вместе с каталонской «Барселоной» возглавляет турнирную таблицу (по 9 очков), а футболисты «Атлетика» с 4-мя баллами в активе занимают 6-е место, имея при этом матч в запасе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
32 I. Muniain 1:0
64 Isco 1:1
Нарушения
45 Y. Alvarez
60 R. Garcia
68 A. Capa
73 Y. Berchiche
79 Benat
85 D. Carvajal
87 Lucas
90 U. Simon
Комментарии (0)
Комментировать..