Барселона озвучила имена кандидатов на замену Луису Суаресу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Барселона озвучила имена кандидатов на замену Луису Суаресу
Фото: campeones.ua
campeones.ua

Каталонская «Барселона» приступила к поиску атакующих футболистов, которые способны стать потенциальной заменой форварду Луису Суаресу. В январе игроку национальной сборной Уругвая исполнится 32 года, в связи с чем руководство испанского гранда планирует уже сейчас найти ему достойную замену.

Согласно изданию Don Balon, «Барса» определила 4-ёх кандидатов, которые в будущем смогут заменить южноамериканского нападающего. Прежде всего, руководители каталонского клуба хотят видеть в рядах своей команды англичанина Гарри Кейна и бразильца Роберто Фирмино, которые ныне защищают цвета «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» соответственно.

В том случае, если «сине-гранатовым» не удастся заполучить одного из этих форвардов, то она переключится на аргентинца Мауро Икарди или же немца Тимо Вернера, который на данный момент выступают за «Интер» и «Лейпциг». По данным источника, потенциальное приобретение новичка планируется на лето 2019-го года.

Что же касается Суареса, то он защищает цвета «Барселоны» с середины 2014-го года. В текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги уругваец провёл за «блауграну» 5 матчей, отметившись 3-мя забитыми голами и 2-мя результативными ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..