Марсело травмировал бедро и рискует пропустить матчи с Атлетико и ЦСКА

автор Анатолий Родин
Поделиться
Марсело травмировал бедро и рискует пропустить матчи с Атлетико и ЦСКА
Фото: football.ua
football.ua

Фланговый защитник мадридского «Реала» Марсело Виейра получил серьёзное повреждение во вчерашнем поединке 6-го тура испанской Примеры-2018/19 против «Севильи» (0:3). Игрок национальной сборной Бразилии не смог доиграть матч, досрочно покинув поле в концовке встречи. К тому времени «сливочные» сделали уже все замены, поэтому 30-летний лефтбек оставил свою команду в меньшинстве.

Как информирует издание AS, по итогам противостояния с «нервионцами» врачи диагностировали у Марсело травму бедра. Срок восстановления бразильца от повреждения пока неизвестен. Однако, скорее всего, южноамериканский защитник не поможет «Реалу» в ближайшие выходные в мадридском дерби против «Атлетико», которое пройдёт на футбольной арене «Сантьяго Бернабеу».

Также Марсело рискует пропустить поединок 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов-2018/19 против московского «ЦСКА». Встреча «армейцев» и «галактикос» пройдёт в Москве во вторник, 2-го октября. Начало матча намечено на 19:55 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..