Реал уверенно разобрался с Хетафе на выезде: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал уверенно разобрался с Хетафе на выезде: голы, видеообзор матча
Фото:twitter.com/realmadrid
twitter.com/realmadrid

Футболисты мадридского «Реала» продолжают активную борьбу за чемпионство в розыгрыше испанской Ла-Лиги-2019/2020. В рамках 19-го тура национального чемпионата «сливочные» в гостях обыграли «Хетафе». Игра, состоявшаяся на спортивной арене «Колисеум Альфонсо Перес», завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Зинедина Зидана.

«Хетафе» – «Реал» – 0:3
Голы
: Сория (34’ автогол), Варан (53’), Модрич (96’).

Хозяева поля в целом неплохо провели матч против испанского гранда, однако класс футболистов «Реала» оказался решающим в итоговом результате встречи. Первый мяч в ворота «горожан» влетел ближе к концу 1-го тайма – после навесной передачи в штрафную «Хетафе» футбольный снаряд, при непосредственном участии Рафаэля Варана, в собственные ворота срезал голкипер Давид Сория. В начале 2-ой половины поединка французский защитник «галактикос» уже самостоятельно головой переправил мяч в сетку соперника. А точку в этом матче поставил хорватский хавбек «сливочных» Лука Модрич, которому уже в добавленное арбитром время успешно ассистировал молодой уругваец Федерико Вальверде.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Реал» одержал уже 11-ю викторию в текущем розыгрыше Примеры и, набрав 40 очков, вернулся на 1-е место в турнирной таблице. Футболисты «Хетафе», потерпев 5-е поражение в нынешнем чемпионате, с 30-ю баллами в активе остаются пока на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
34 R. Varane 0:1
Нарушения
39 D. Suarez
82 L. Jovic
90 F. Portillo
Комментарии (0)
Комментировать..