Сельта уступила Валенсии, Смолов дебютировал в Ла-Лиге: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Сельта уступила Валенсии, Смолов дебютировал в Ла-Лиге: гол, видеообзор матча
Фото: twitter.com/valenciacf?lang=uk
Фото: twitter.com/valenciacf?lang=uk

В рамках 22-го тура испанской Примеры-2019/20 состоялся поединок между футболистами «Валенсии» и «Сельты». Противостояние дружин Альберта Селадеса и Оскара Гарсии, которое проходило на стадионе «Месталья», завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Валенсия» – «Сельта» – 1:0
Гол:
Солер (77’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый «оранжевыми» на 77-ой минуте. Победным голом в составе «летучих мышей» отличился испанский полузащитник Карлос Солер. Сразу после того, как «Сельта» пропустила мяч, на поле в составе «небесных» появился новичок Фёдор Смолов, однако за отведённое время российскому нападающему не удалось блеснуть результативными действиями. Таким образом, в своём дебютном матче в Ла-Лиге экс-форвард «Локомотива» отыграл всего 15 минут.


Что же касается российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, то он не принимал участие в поединке с «кельтами» из-за травмы.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Валенсия» минимально обыграла «Сельту», благодаря чему набрала в общей сложности 37 очков и поднялась на 4-ю строчку в турнирной таблице Примеры-2019/20. «Кельты» с 17-ю баллами в активе остались на 18-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..