Реал – Сельта: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - Сельта
Реал - Сельта Фото: footboom.com
Реал - Сельта Фото: footboom.com
В воскресенье, 16-го февраля, в рамках 24-го тура испанской Ла-Лиги сезона 2019/2020 футболисты мадридского «Реала» примут в родных стенах «Сельту» из Виго. Данный матч пройдёт в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Начало противостояния между дружинами Зинедина Зидана и Оскара Гарсии запланировано на 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Бэйл
Бэйл Фото: football.ua
Бэйл Фото: football.ua

Явным фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Хавьером Рохасом, ведущие мировые букмекеры считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «галактикос» даёт коэффициент 1.24, в то время, как выездной триумф «галисийцев» оценивается за 12.00. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.31.

Следует отметить, что после 23-ёх сыгранных туров «Реал» с 52-мя набранными очками возглавляет турнирную таблицу Ла-Лиги-2019/20, а «Сельта», заработав на 32 балла меньше, располагается в зоне вылета на 18-ой позиции.

Галисийская команда ведёт войну за сохранение прописки в элитном испанском дивизионе. Даже с таким соперником, как «Реал», «кельтам» необходимо думать о наборе очков. Прошедший домашний поединок против «Севильи» показал, что подопечные Гарсии умеют соперничать на равных с сильными коллективами, а когда на их стороне фарт, то и побеждать (1:0). Конечно же, российские болельщики ждут появления в стартовом составе «небесных» Фёдора Смолова, даже несмотря на то, что в предыдущем матче отечественный форвард не смог отметиться результативными действиями.

Что же касается «Реала», то ему нельзя расслабляться в борьбе за чемпионство. Накануне «Барселона» догнала «Королевский клуб» по набранным очкам, поэтому в сегодняшней игре с «кельтами» подопечным Зидана необходимо наносить каталонцам ответный удар. При этом у «сливочных» в строй вернулись Карим Бензема и Эден Азар. В связи с этими событиями на «Сантьяго Бернабеу» нас ждёт увлекательнейший поединок.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
7 F. Smolov 0:1
52 T. Kroos 1:1
Комментарии (0)
Комментировать..