Эспаньол – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Эспаньол - Реал Мадрид
Эспаньол - Реал Мадрид Фото: footboom.com
Эспаньол - Реал Мадрид Фото: footboom.com
В воскресенье, 28-го июня, в рамках 32-го тура чемпионата Испании-2019/2020 по футболу «Эспаньол» примет в родных стенах мадридский «Реал». Данный матч текущего розыгрыша Ла-Лиги пройдёт в столице Каталонии на стадионе «Корнелья-Эль Прат».

Начало противостояния между дружинами Франсиско Руфете и Зинедина Зидана намечено на 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать российский телеканал «Матч футбол 1». Главным арбитром предстоящего поединка назначен 43-летний Антонио Матеу Лаос.


Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущей встречи считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «сливочных» оценивает коэффициентом 1.45, тогда как домашний триумф «бело-синих» котируется за 7.14. На ничейный исход данного матча можно сделать ставку с коэффициентом 4.64.

Следует напомнить, что в рамках 1-го круга испанской Ла-Лиги-2019/20 «Реал» обыграл «Эспаньол» на «Сантьяго Бернабеу» со счётом 2:0 (7-го декабря 2019-го года).

Добавим, что после 31-го сыгранного тура чемпионата Испании мадридская команда с 68-ю занимает 2-е место в турнирной таблице, однако в случае сегодняшней победы над «попугаями» выйдет в единоличные лидеры Примеры, обогнав каталонскую «Барселону» на 2 пункта. Что же касается «Эспаньола», то он является аутсайдером Ла-Лиги, имея в своём активе всего 24 балла.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 Casemiro 0:1
Комментарии (0)
Комментировать..