Барселона – Вильярреал: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Вильярреал
Барселона - Вильярреал Фото: footboom.com
Барселона - Вильярреал Фото: footboom.com
Сегодня, 27-го сентября, в рамках 3-го тура чемпионата Испании по футболу сезона 2020/2021 «Барселона» примет в домашних стенах «Вильярреал». Данный поединок пройдёт в столице Каталонии на знаменитом стадионе «Ноу Камп».

Начало противостояния между дружинами Рональда Кумана и Унаи Эмери запланировано на 22:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать российский телеканал «Матч Футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.
Очевидным фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Гильермо Фернандесом, ведущие мировые букмекеры считают вице-чемпионов Примеры. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «сине-гранатовых» даёт коэффициент 1.55, в то время, как выездной триумф «жёлтой субмарины» оценивается за 5.41. На ничейный результат поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.68.

Следует отметить, что для «Барселоны» данная игра станет дебютной в текущем розыгрыше Примеры, так как из-за участия в плей-офф Лиги чемпионов-2019/20 Месси и компания получили дополнительные 2 недели на отдых и стартуют только с 3-го тура.

Что же касается «Вильярреала», то в стартовых 2-ух турах он набрал 4 очка, сыграв вничью с «Уэской» (1:1) и минимально победив «Эйбар» (2:1). На данный момент «подводники» занимают 6-е место в турнирной таблице Ла-Лиги-2020/21.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
15 A. Fati 1:0
19 A. Fati 2:0
35 L. Messi (pen.) 3:0
45 P. F. Torres (o.g.) 4:0
Нарушения
83 G. Moreno
Комментарии (0)
Комментировать..