Барселона – Валенсия: По какому каналу и в какое время трансляция матча Примеры

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Валенсия (логотипы клубов)
Барселона - Валенсия (логотипы клубов) Фото: footboom.com
Барселона - Валенсия (логотипы клубов) Фото: footboom.com
В субботу, 19-го декабря, в рамках 14-го тура чемпионата Испании по футболу сезона 2020/2021 «Барселона» примет в домашних стенах «Валенсию», цвета которой защищает российский хавбек Денис Черышев. Данный поединок пройдёт в столице Каталонии на знаменитом стадионе «Ноу Камп».

Начало противостояния между дружинами Рональда Кумана и Хави Грасии запланировано на 18:15 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Игрок Валенсии пытается отобрать мяч у Месси
Игрок Валенсии пытается отобрать мяч у Месси Фото: ua-football.com
Игрок Валенсии пытается отобрать мяч у Месси Фото: ua-football.com
Очевидным фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом, ведущие мировые букмекеры считают вице-чемпионов Примеры. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «сине-гранатовых» даёт коэффициент 1.30, в то время, как выездной триумф «оранжевых» оценивается за 9.17. На ничейный результат поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.36.

Следует отметить, что «Барселона» в 12-ти сыгранных матчах набрала 20 очков и ныне занимает 5-е место в испанской Примере-2020/21, а «Валенсия», заработав в 13-ти турах 14 баллов, располагается на 14-ой позиции.

Напомним, что в прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. «Сине-гранатовые» разгромили «оранжевых» на «Ноу Камп» со счётом 5:2, а через несколько месяцев на «Месталье» сильнее уже оказались «летучие мыши» – 2:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
29 M. Diakhaby 0:1
45 L. Messi 1:1
52 R. Araujo 2:1
69 M. Gomez 2:2
Нарушения
13 A. Griezmann
45 A. Blanco
56 O. Mingueza
90 C. Lenglet
Комментарии (0)
Комментировать..