Барселона в 500-ом матче Месси в Примере минимально одолела Уэску (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барса празднует гол в ворота Уэски
Барса празднует гол в ворота Уэски Фото: twitter.com/fcbarcelona
Барса празднует гол в ворота Уэски Фото: twitter.com/fcbarcelona
Футболисты каталонской «Барселоны» одержали 8-ю викторию в текущем розыгрыше испанской Примеры. В выездном матче 17-го тура национального чемпионата-2020/21 дружина Рональда Кумана минимально обыграла «Уэску». Поединок, состоявшийся на «Эстадио Эль Алькорас», завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Уэска» – «Барселона» – 0:1
Гол:
Де Йонг (27’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый каталонской командой в ворота соперника в середине 1-го тайма. На 27-ой минуте результативным ударом с линии вратарской отличился голландский полузащитник «сине-гранатовых» Френки де Йонг, которому успешно ассистировал звёздный нападающий Лионель Месси.

Следует отметить, что 33-летний аргентинец проводил свой 500-й матч в чемпионате Испании и сам имел несколько прекрасных возможностей для того, чтобы отметиться голом, но счёт на табло так и остался неизменным.

Благодаря выездному триумфу, «Барселона» заработала в общей сложности 28 баллов и вернулась на 5-е место в турнирной таблице Примеры-2020/21. «Уэска» же, потерпев уже 7-е поражение в нынешнем чемпионате, с 12-ю набранными очками занимает последнюю 20-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
27 F. de Jong 0:1
Нарушения
88 Michel
Комментарии (0)
Комментировать..