Реал не забил в выездной игре с Осасуной: видеообзор матча Примеры-20/21

автор Анатолий Родин
Поделиться
Реал не забил в выездной игре с Осасуной: видеообзор матча Примеры-20/21
Футболисты мадридского «Реала» потеряли важные очки в борьбе за лидерство в турнирной таблице Примеры-2020/21. В выездном поединке 18-го тура текущего чемпионата Испании подопечные Зинедина Зидана сыграли вничью с «Осасуной». Матч, состоявшийся в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершился со счётом 0:0.

«Осасуна» – «Реал» – 0:0

Игра проходила при неблагоприятных погодных условиях, так как поле было припорошено снегом. В первом тайме соперники обменялись опасными моментами – в составе хозяев к голу был близок испанский полузащитник Санхурху Мате Ойер, а у гостей отличный шанс забить имел хорватский хавбек Лука Модрич. После перерыва вингер «галактикос» Марко Асенсио мог вывести свою команду вперёд, но с его классным ударом справился голкипер «красных». В конечном итоге памплонцы сумели отстоять ничейный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Реал» заработал в общей сложности 37 баллов и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице Примеры-2020/21. «Осасуна» же, набрав в сумме 15 очков, осталась на 19-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..