Барселона – Атлетик: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Атлетик (эмблемы команд)
Барселона - Атлетик (эмблемы команд) Фото: footboom.com
Барселона - Атлетик (эмблемы команд) Фото: footboom.com
В воскресенье, 31-го января, в рамках 21-го тура испанской Примеры-2020/21 футболисты каталонской «Барселоны» примут в родных стенах «Атлетик» из Бильбао. Данный поединок пройдёт в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп».

Начало предстоящей встречи между дружинами Рональда Кумана и Марселино Тораля запланировано на 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Месси противостоят игроки Атлетика
Месси противостоят игроки Атлетика Фото: ua-football.com
Месси противостоят игроки Атлетика Фото: ua-football.com
Фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом, ведущие мировые букмекеры считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «сине-гранатовых» даёт коэффициент 1.45, в то время, как выездной триумф «басков» оценивается за 6.56. На ничейный результат поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.89.

Следует отметить, что после 20-ти сыгранных туров «Барселона» с 37-ю набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице Примеры-2020/21, а футболисты «Атлетика», заработав на 13 баллов меньше, располагаются на 12-ой позиции. При этом и каталонцы и баски провели по 19 игр, имея по матчу в запасе.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
20 L. Messi 1:0
49 J. Alba (o.g.) 1:1
74 A. Griezmann 2:1
75 A. Griezmann 2:1
Нарушения
32 R. Garcia
39 Y. Alvarez
42 G.
47 F. de Jong
50 J. Alba
Комментарии (0)
Комментировать..