Барселона в результативном матче вырвала победу в гостях у Бетиса (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Каталонцы радуются победному голу в ворота Бетиса
Каталонцы радуются победному голу в ворота Бетиса Фото: twitter.com/fcbarcelona
Каталонцы радуются победному голу в ворота Бетиса Фото: twitter.com/fcbarcelona
Футболисты каталонской «Барселоны» продолжают борьбу за наивысшие награды текущего розыгрыша испанской Примеры. В рамках 22-го тура чемпионата Испании-2020/21 подопечные Рональда Кумана обыграли на выезде «Бетис». Поединок, состоявшийся в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин», завершился со счётом 3:2 в пользу гостей.

«Бетис» – «Барселона» – 2:3
Голы:
Б.Иглесиас (38’), В.Руис (75’) – Месси (59’), В.Руис (68’ автогол), Тринкан (87’).

Первый тайм выиграли хозяева поля, благодаря голу в исполнении испанского форварда Борхи Иглесиаса. Однако после перерыва «сине-гранатовые» усилиями вышедшего на замену аргентинского нападающего Лионеля Месси восстановили статус-кво, а спустя ещё некоторое время вышли вперёд после того, как мяч в собственные ворота срезал защитник «зелёно-белых» Виктор Руис. Правда через 7 минут игрок обороны «Бетиса» исправился и, подключившись к розыгрышу стандарта, ударом головой переправил футбольный снаряд в сетку. В итоге счёт вновь стал равным.

Но в концовке встречи удача всё же оказалась на стороне каталонской команды. За несколько минут до окончания основного времени матча классным результативным ударом под перекладину отличился молодой португальский форвард «блаугранас» Франсишку Тринкан, гол которого и стал победным.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Барселона» набрала в общей сложности 43 очка и поднялась на 2-е место в турнирной таблице Примеры-2020/21, которое делит с мадридским «Реалом». Что же касается «Бетиса», потерпевшего уже 10-е поражение в текущем чемпионате, то он с 30-ю баллами в активе пребывает на 8-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
38 B. Iglesias 1:0
Нарушения
47 F. de Jong
Комментарии (0)
Комментировать..