Реал разобрался дома с Хетафе: голы, видеообзор матча Примеры-2020/21

автор Анатолий Родин
Поделиться
Бензема пробивает по воротам Хетафе
Бензема пробивает по воротам Хетафе Фото: twitter.com/realmadrid
Бензема пробивает по воротам Хетафе Фото: twitter.com/realmadrid
Футболисты мадридского «Реала» одержали 14-ю викторию в текущем розыгрыше Примеры. В рамках пропущенного 1-го тура чемпионата Испании-2020/21 подопечные Зинедина Зидана оказались сильнее «Хетафе». Игра, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Реал» – «Хетафе» – 2:0
Голы:
Бензема (60’), Менди (66’).

Первая половина встречи прошла без забитых мячей, а ближе к середине 2-го тайма действующие чемпионы Испании дважды расписались в воротах соперника. Сначала результативным ударом головой отличился французский нападающий «галактикос» Карим Бензема. А через 6 минут преимущество мадридской команды удвоил французский защитник Ферлан Менди, подправивший футбольную сферу в сетку после прострельной передачи с фланга в исполнении бразильца Марсело. Гости за всю игру нанесли по воротам «сливочных» лишь один удар, поэтому практически не имели шансов на то, чтобы добыть хотя бы ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Реал» заработал в общей сложности 46 баллов и укрепился на 2-й строчке турнирной таблицы Примеры-2020/21. При этом дружина Зидана сократила отставание от лидирующего «Атлетико» до 5 пунктов.

Что же касается «Хетафе», потерпевшего уже 10-е поражение в текущем чемпионате, то он с 24-мя набранными очками пребывает на 12-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..