Реал в гостях минимально одолел Вальядолид: гол, видеообзор матча Примеры

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал празднует гол в ворота Вальядолида
Реал празднует гол в ворота Вальядолида Фото: twitter.com/realmadrid
Реал празднует гол в ворота Вальядолида Фото: twitter.com/realmadrid
Футболисты мадридского «Реала» успешно воспользовались осечкой лидера чемпионата Испании-2020/21 «Атлетико», который накануне в родных стенах сенсационно уступил «Леванте» (0:2). В своём поединке 24-го тура Примеры подопечные Зинедина Зидана обыграли на выезде «Вальядолид». Матч, состоявшийся на стадионе «Хосе Соррилья», завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Вальядолид» – «Реал» – 0:1
Гол
: Каземиро (65’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «сливочными» в ворота хозяев поля в середине 2-го тайма. На 65-й минуте результативным ударом головой в составе мадридской команды отличился бразильский полузащитник Каземиро, который успешно подключился к розыгрышу стандартного положения. Для южноамериканского хавбека данный гол стал 5-ым в текущем сезоне. Таким образом, Каземиро повторил свой личный рекорд по забитым мячам за сезон в чемпионате Испании.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Реал» набрал в общей сложности 52 очка и укрепился на 2-м месте в турнирной таблице Примеры-2020/21. При этом «галактикос» сократили отставание от лидирующего «Атлетико» до 3-ёх пунктов.

Что же касается «Вальядолида», потерпевшего 11-е поражение в текущем чемпионате, то он с 21-им баллом в активе остался на предпоследней 19-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
60 R. Alcaraz
Комментарии (0)
Комментировать..